Conseil d'Administration

Conseil d'Administration au 1er avril 2019

Composition du CA au 1er avril 2019Composition du CA au 1er avril 2019 

 

BUREAU

 

Présidente :                               Alexia Germont

                                                    +33 6 76 70 49 94 – Alexia.Germont@orange.fr

                                                                     Normandie – 61 Orne – St Germain de la Coudre

 

1er Vice-Président :                   Georges Obninsky

                                                    +33 6 20 44 45 52 – Georges.Obninsky@laposte.net

                                                                     Provence–Alpes–Côte d’Azur – 05 Hautes-Alpes – Gap

 

2ème Vice-Président :                Thierry de Bénazé

                                                    +33 6 10 14 82 73 - Thierry.de.Benaze@free.fr

                                                                     Ile de France – 92 Hauts de Seine – Sèvres

 

Trésorier :                                  François Mercier

                                                    +33 6 08 42 63 05 – Francois.Mercier8@orange.fr

                                                                     Ile de France – 91 Essonne – Gif sur Yvette

 

Trésorier-adjoint :                    Brigitte Tavitian

                                                    +33 6 89 73 51 12 – Tavitian.Brigitte@neuf.fr

                                                                     Auvergne-Rhône-Alpes – 69 Rhône – Écully

 

Secrétaire Général :                  Nathalie Kaleski

                                                    +33 7 60 06 06 76 – Nathalie.Kaleski@gmail.com

                                                                     Ile-de-France – 75 Paris – Paris 5e

 

Secrétaire Général – adjoint : Thierry Olland

                                                    +33 6 14 08 12 02 – Thierry.Olland@gmail.com

                                                                     Ile-de-France – 78 Yvelines– Montigny le Bretonneux

 

 

AUTRES MEMBRES DU CA

 

                                                    Michel Barda

                                                    +33 3 86 81 74 92 – MBarda@orange.fr

                                                                     Bourgogne-Franche-Comté – 89 Yonne – Crain

 

                                                    Bernard Chenevez

                                                    +33 6 69 63 36 94 – Bernard.Chenevez@nouscitoyens.fr

                                                                     Ile de France – 78 Yvelines - Viroflay

 

                                                    Barbara Cohen

                                                    +33 6 60 35 01 28 –ACohenBarbara@aol.com

                                                                     Ile de France – 91 Essonne – Wissous

 

                                                    Florent Gauthier

                                                    +33 6 48 51 75 41 – Florent.Gauthier@club-internet.fr

                                                                     Centre-Val de Loire – 28 Eure et Loir – Lucé

 

                                                    François Lainée

                                                    +33 6 14 08 26 34 – F.Lainee@gmail.com

                                                                     Ile de France – 95 Val d’Oise – Boisemont

 

                                                    Lucienne Merville

                                                    +33 6 30 79 82 66 – Lucienne.Merville60@gmail.com

                                                                     Hauts-de-France – 60 Oise – Janville

 

                                                    Antoine Nivard

                                                    +33 6 52 57 79 69 – Antoine@nivard.com

                                                                     Pays de la Loire – 44 Loire Atlantique – Nantes

 

                                                    Olivier Roy

                                                    +33 6 45 60 14 08 – Olivier.Roy.fr@gmail.com

                                                                     Ile-de-France – 75 Paris – Paris 12e

 

                                                    André Vidal

                                                    +33 6 50 34 94 27 – AndreH.Vidal@yahoo.fr

                               Provence–Alpes–Côte d’Azur – 13 Bouches du Rhône - Marseille

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire